У кого какие увлечения?

В данном разделе любые разговоры, на любые темы.
Правила форума
В данном разделе можно говорить на любые темы.
За исключением политики, порнухи, незаконных и противоправных действий.

Re: У кого какие увлечения?

Сообщение strelok » 14 авг 2014, 17:24

Раньше русским бильярдом увлекался, ну а сейчас, не особо. Правда поиграю, при случае, с удовольствием. Да и американка ничего, но русский нравится больше.
Хоккей - так сказать, член хоккейной команды. Стою на воротах. Хожу на тренировки. С сентября начинается сезон. Правда я второй вратарь - играю не особо много.
Картинг - люблю погонять. Серьёзно не занимался.
Велосипед - есть свой, но его периодически нужно отдавать на настройку скоростей (купил дешёвый). Надоело этим заниматься - думаю купить новый, пока не катаюсь.
Писал стихи (правда уже давно не пишу), пишу роман не роман - чего получиться (пока застрял на одном месте дальше как то не пишется - в процессе). Карты не люблю - но в дурака сыграть могу.
Футбол - играю всю жизнь, кое что умею, но в мастера не гожусь. Да и физуха уже не та.
Рыбалка - приятно посидеть даже если и без улова, но если буду знать что рыбы нет, на такую рыбалку не пойду.
Был просто, можно сказать, фанатом С.Т.А.Л.К.Е.Р.а. Однако, со временем, немного успокоился. Но, тема, для меня, по прежнему не безразличная.
Люблю поговорить о смысле жизни, о вечных вопросах и проблемах и любых людских отношениях. Считаю, что самое главное в нашей жизни - узнать её смысл и наше предназначение (естественно его исполнить). Мечтаю сделать хоть что нибудь полезное для человечества (хоть это и как то через чур высокопарно звучит). Ищу, для себя, способ бескровного сосуществования в обществе (без насилия и выяснения отношений). Пытаюсь поступать только по совести и по доброму - пока, к моему глубокому сожалению, не всегда получается.

strelok

Автор темы

Сообщение Фриц » 10 ноя 2014, 13:05

Selic писал(а):А представляете как выглядит человек в пробке, на мотоцикле, сзади у него висит привод в чехле, весь в камуфляже, разгрузе!!! 8-) Помница поглядывали на меня из машин с опаской :D , когда я ехал на одну из игр в подмосковье.

A Предупреждение от Командира Команды -
Это залёт боец...
очень хочу верить что подобных выходок не повторится.
Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
Фриц
Командир команды
Командир команды

Награды: 1
Боец команды (1)
Позывной: Фриц

Сообщение Crash83 » 10 ноя 2014, 16:59

Увлекаюсь футболом, раз в неделю. Катался как-то на горных лыжах в Домбае, до жути, страшно понравилось))
А так с удовольствием с женой, с друзьями ездили с палатками на пару дней на берег реки Оки (купание, шашлык-машлык, лепота).
Бильярд, боулинг с удовольствием.
Crash83
Боец команды
Боец команды

Награды: 1
Боец команды (1)
Позывной: Пират

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем.