Фото команды

В данном разделе любые разговоры, на любые темы.
Правила форума
В данном разделе можно говорить на любые темы.
За исключением политики, порнухи, незаконных и противоправных действий.

Фото команды

Сообщение Moreman » 09 июл 2014, 16:06

Навеяно Этим:
Изображение

Магазин Страйкбол Спорт проводит конкурс на интересную оригинальную фотку по теме страйкбола.
Про сам конкурс читать ТУТ

У меня же возникла идея - сделать фотоссесию бойцов команды, дабы иметь фото в хорошем качестве, не только на память, но и например сделать календарь годовой с нашими лицами в полном облачении и т.д. и т.п.
Что скажете, товарищи?

Moreman

Автор темы

Re: Фото команды

Сообщение Фриц » 11 авг 2014, 20:57

Давно пора! Важно собрать максимум бойцов. В идеале всех!
Так же идея клипа, некой презентации у меня давно уже в голове.
Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
Фриц
Командир команды
Командир команды

Награды: 1
Боец команды (1)
Позывной: Фриц

Сообщение Bourne » 11 авг 2014, 21:31

Фриц писал(а):Давно пора! Важно собрать максимум бойцов. В идеале всех!
Так же идея клипа, некой презентации у меня давно уже в голове.

Нужен сценарий для клипа, а для сценария нужен тот кто его придумает) Хотя есть идея! Всем (кто поедет) в выходные вечером возле костра сесть (все-равно возле него сидеть будем) и сочинить :co_ol:

А по фото, мне кажется надо одну обязательную (по максимуму) для посещения тренировку сделать. А до этого момента придумать опять же идею для фото, дабы это было бы оригинально :)
Я прям КЭП :D

Bourne

Автор темы

Сообщение Hicks » 11 авг 2014, 22:45

Поддерживаю идею клипа, очень интересно сделать своеобразное промо команды 8-) Я даже соглашусь на то, если это будет долгосрочный проект в плане съемок, клип хорошо, но когда он заставляет себя пересматривать и вызывать желание представлять себя вместе с нами - дорогого стоит! :)
Фотосессия - круто! Календарь - оч классно! Особенно если сделать серьезно по сезонам с разной композицией :!: мол не просто эпично встали, а картины из ситуаций - бой, привал, разведка и тд и тп!

Hicks

Автор темы

Сообщение Bourne » 12 авг 2014, 06:09

Я еще больше скажу. Я на ютубе и на вимео посмотрел, таких видео практически вообще нет! А те, что есть это такое откровенное гавно, что они не вызывают никакого желания, кроме как выключить. Так что если сделать действительно хорошее промо, то мы будем еще и первыми в своём роде. А примерный сценарий предлагаю взять из какой-нибудь игры (я имею ввиду саму начальную идею сценария и какие-то отправные точки) а дальше уже силой своей фантазии дорабатывать.

Bourne

Автор темы

Сообщение Фриц » 12 авг 2014, 07:35

Bourne писал(а):Я еще больше скажу. Я на ютубе и на вимео посмотрел, таких видео практически вообще нет! А те, что есть это такое откровенное гавно, что они не вызывают никакого желания, кроме как выключить. Так что если сделать действительно хорошее промо, то мы будем еще и первыми в своём роде. А примерный сценарий предлагаю взять из какой-нибудь игры (я имею ввиду саму начальную идею сценария и какие-то отправные точки) а дальше уже силой своей фантазии дорабатывать.

viewtopic.php?f=37&t=658
Фриц
Командир команды
Командир команды

Боец команды (1)

Сообщение Bourne » 12 авг 2014, 08:01

Фриц писал(а):
Bourne писал(а):Я еще больше скажу. Я на ютубе и на вимео посмотрел, таких видео практически вообще нет! А те, что есть это такое откровенное гавно, что они не вызывают никакого желания, кроме как выключить. Так что если сделать действительно хорошее промо, то мы будем еще и первыми в своём роде. А примерный сценарий предлагаю взять из какой-нибудь игры (я имею ввиду саму начальную идею сценария и какие-то отправные точки) а дальше уже силой своей фантазии дорабатывать.

viewtopic.php?f=37&t=658

Видео хорошее: идея, съемка, монтаж и т.д. Но во-первых оно не Рус производства. Во-вторых Исключение не есть правило (один ролик из тысячи не подтверждает того, что такие хорошие промо есть у всех команд).
И в целом-то нам надо к примеру принять это видео, как минимальную планку и постараться сделать еще лучше)

Bourne

Автор темы

Сообщение Tores » 12 авг 2014, 09:25

Я тоже полностью поддерживаю идею видео и фото. Видео так же может послужить хорошим подспорьем для привлечения новых рекрутов.

Tores

Автор темы

Сообщение Фриц » 12 авг 2014, 12:20

Постановочные мне кажется лучше будут на календарь делать
Фриц
Командир команды
Командир команды

Боец команды (1)

Сообщение Moreman » 12 авг 2014, 13:01

Для календаря - однозначно постановочные фотки , но как бы в процессе игры, чтобы они не были статичными! Надо заранее прикинуть "сценарий", место съемки (лес/здание/поле), однозначно в ясную погоду, возможна ночная съемка в здании, ну и "позы"...

Moreman

Автор темы

След.