Команда

В данном разделе любые разговоры, на любые темы.
Правила форума
В данном разделе можно говорить на любые темы.
За исключением политики, порнухи, незаконных и противоправных действий.

Re: Команда

Сообщение Фриц » 03 мар 2015, 21:07

Georgich писал(а):мне нравится команда! но она распадается!

Ты категорически заблуждаешься. Если из команды ушёл человек находящийся на испытательном сроке по причине того что ему лень что то делать :? ну такой и не нужен был команде...
Я скажу даже так- такие люди не нужны лично мне- как человеку который создал эту команду с ноля, который рвал жопу что бы добиться того, что бы команда была известной в сообществе как команда, а не сборище дрищей и покемонов! Скажу по секрету- мне практически на каждое мероприятие присылают приглашения на игры как из СК так и АСС.
Люди не желающие приложить минимум усилий, но желающие получать от команды всё- покинут её незамедлительно. Количество никогда не заменит качество...
: Ты вот даже устава не читал видимо, а в нём прописано русским по белому-
12. Каждый боец и курсант команды должен вносить посильный вклад в улучшение команды- вносить предложения, делиться знаниями...

А конкретно по твоей теме читай тут

И вот тут

Не нужно плодить зеркальные темы- нужно закончить старые. Вы сами ничего делать не хотите, но ножками топочете, ручёнками размахиваете, только толку ни какого кроме поиска виноватого и что дальше делать.

Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
Фриц
Командир команды
Командир команды

Автор темы
Награды: 1
Боец команды (1)
Позывной: Фриц

Сообщение Фриц » 03 мар 2015, 21:56

Georgich писал(а):
Фриц писал(а):
Georgich писал(а):мне нравится команда! но она распадается!

Ты категорически заблуждаешься. Если из команды ушёл человек находящийся на испытательном сроке по причине того что ему лень что то делать :? ну такой и не нужен был команде...
: Ты вот даже устава не читал видимо, а в нём прописано русским по белому-
12. Каждый боец и курсант команды должен вносить посильный вклад в улучшение команды- вносить предложения, делиться знаниями...

А конкретно по твоей теме читай тут

И вот тут

Не нужно плодить зеркальные темы- нужно закончить старые. Вы сами ничего делать не хотите, но ножками топочете, ручёнками размахиваете, только толку ни какого кроме поиска виноватого и что дальше делать.

Командир, дело не в уходе одного или нескольких кандидатов. как я говорил: "сугубо моё мнение". Но когда мы последний раз встречались все вместе и общались В ЖИВУЮ! ГЛЯДЯ ДРУГ ДРУГУ В ЛИЦО. А устав я читал=)
ИИИИ..... извините меня, но под "распадается" я имел ввиду не развал команды, а незнание вновь пришедших (в том числе и я), тактики и порядка ведения боя команды! (но я надеюсь летние тренировки всё исправят)

Ок, но я всем ясно дал понять при вступлении, что зимой мы очень редко выезжаем на игры, а трены так вообще редкость по определённым и всем известным причинам. А что бы на тренировке что то отработать, необходимо подготовить план и сценарий, а не как тут говорили, поехали на трену, на месте придумаем :? что можно придумать, а уж тем более отработать? План тренировки и должен быть составлен и рассмотрен на форуме всеми членами команды.
По тактике- у нас я пока не заметил профессиональных военных готовых преподать навыки ведения боя, передвижения и т.д, может они просто хорошо скрываются?
А значит обсуждать план и сценарий тренировки придётся. А по поводу собираться, я не против, НО не в кабаках дабы нажраться, ибо одной кружкой пива это неограничется.

Фриц
Командир команды
Командир команды

Автор темы
Боец команды (1)

Сообщение Фриц » 04 мар 2015, 19:14

Georgich писал(а):...по мимо сайтов надо устраивать культурные посиделки!

Вот я ещё раз почитал, подумал... повспоминал...
Вот тут ты предлагаешь "культурно посидеть" ОК. Займись тогда организацией культурного мероприятия. Подготовь предложение(я) с описаниями мероприятия, донеси до людей цель встречи.
Тупо - "пойдём пива попьём" не актуально.
Если уж поднял тему- то сделай красиво, а то говорить то говорят, а что то делают единицы.
Если не хочешь заниматься организацией, ну тогда накрути грен на команду- средства даже выделю.
А вообще для лютых креативщиков и не очень вообще то есть тема http://solfor.ru/viewforum.php?f=52
Дерзайте.

Фриц
Командир команды
Командир команды

Автор темы
Боец команды (1)

Вернуться в Разговоры обо всем.