Скала- Сценарий на обсуждение

Re: Сценарий на обсуждение

Сообщение Фриц » 03 мар 2014, 18:43

kuzia писал(а):очень интересные идеи .мое мнение я бы остановился у первоначального варианта +разогрев ,я за механы ,но не одобряю обогрышь ранения и растяжки почему то мне кажется что на растяжке можно пострадать .а по поводу ракет я вот как вижу: ракеты заложили(раставили) терористы ВИП доходит(доводят) до ракеты и берет ее и выносит из здание в условное место ракета считается разряженой в случае уничтожения випа при транспортировке вип пораженый несет ее и ставит на место и так не больше одной ракеты за раз.Когда ракеты вынесены -сново делимся и вперед .правда нужно учесть момент что на последней ракете вся охрана и нападение будет биться за одну ракету так что терров должно быть меньше (наверно).выигравают те теры кто больше продержит ракеты по времени.

Предлагаю отыграть по правилам "милсим" :
Один боевой выстрел = 2 шарам и того 60 шаров в неограниченном кол-ве механ.
Ранения:
-попадание в руку- не может работать раненной рукой
-Попадание в ногу- не может ходить, опираться и т.д раненной ногой
-Попадание в тело- не может двигаться в принципе

Растяжки в лытке поставить сложно в принципе, вреда от них не будет (с учётом задержки петарды) да и вообще.
: По остальному подумаю

Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
Фриц
Командир команды
Командир команды

Автор темы
Награды: 1
Боец команды (1)
Позывной: Фриц

Сообщение Фриц » 17 мар 2014, 22:48

Предлагаю упростить с кодами деактивации.
Да бы фбр и шпецназе не носились как сайгаки по лесам и весям :D ища этот код.
Пачку с кодами допустим 50шт кладём в мертвяке. (как колоду карт)
Фбр вытаскивает одну (один код) и в перёд и с песнею искать установку.
Установки имеют идентичный код и если в процессе игры Фбр или шпецназе находят установку они просто запоминают место до тех пор пока не вытащат подходящий код.
Если Фбр был убит в процессе поиска, он несёт код обратно, кладёт в пачку, пачка тасуется и всё по новой.
Если установка была обезврежена по правилам, Фбр забирает коды и установку, что будет являться доказательством выполненной задачи.
считаю возможным передавать (отчуждать) коды разминированных установок шпецназе в случае смерти Фбр (ибо задача выполнена)

Фриц
Командир команды
Командир команды

Автор темы
Боец команды (1)

Сообщение Фриц » 21 июн 2014, 20:58

Барс писал(а):1. База террористов. (игровая, определяется террористами, местоположение определяется вначале игры, спецназ не в курсе её месторасположения, база не переносится). На базе имеет ся пульт запуска ракет (коробка). Охраняется террористами. Возможен захват базы спецназом и удержание сколь угодно долгое время. Каждые полчаса удержания +1 очко. Пульт не уничтожаем. С пульта можно запустить ракеты дистанционно, но с предварительной активацией.
2. Что скажешь насчет активации ракет перед запуском? перед запуском (час Х), террористы должны активировать ракеты (оббежать их и наклеить спецметку, раздается всем террористам, неотчуждаема). Неактивированные ракеты не запускаются.
3. Ракету можно запустить и без пульта, но с обязательной активацией (читай выше), для чего нужен как минимум 2 террориста и их нахождение возле ракеты не менее 15 минут.
3. Главарь террористов. Знает месторасположение ракет, может быть пленен. Удержание главаря не более 30 минут. За это время может "слить" расположение 1 ракеты.
4. Агент ФБР. Может быть пленен. Может быть удерживаем сколь угодно долгое время. Агента ФБР можно перемещать плененным! Может быть "заперт" в комнате. Для его освобождения, спецназ должен не менее 10-15 минут находиться у входа в комнату, при необходимости отбивать атаки террористов, типа вскрывая замок комнаты.

Фриц
Командир команды
Командир команды

Автор темы
Боец команды (1)

Пред.